• 7 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 32

Кукольный спектакль "Заколдованные именины, или переполох в Провансе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театр Кукол "Конфитюр"
2210 дней назад
7 апреля 2018 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Пушкарская, д. 32

Красочный кукольный спектакль для всей семьи, в котором раскрывается весёлая и волшебная история с французским акцентом! ✔ В спектакле участвует актриса и 5 кукол. ✔ Продолжительность спектакля — 45 минут (без антракта) ✔ Спектакль для детей 4-10 лет и их родителей.

В нашей сказке Хозяйка уютного французского кафе, Мадам Монпансье, приглашает к себе гостей! На этот раз повод особенный: её собственные именины! 

Ожидаются самые необычные гости и самые вкусные угощения, ведь Мадам Монпансье знает все тайны волшебной кухни! Но с волшебством надо быть особенно осторожными, одна маленькая ошибка в рецепте, и вот уже весь праздник под угрозой! А особенно опасно, когда в огромный котел веселья попадёт даже одна ложечка обиды! 

Героев нашей сказочной истории, а вместе с ними и зрителей, ждут захватывающие приключения, невероятные превращения и волшебные сюрпризы! 

 ✔Автор и режиссер – Наталья Смородинова (Дондик) 
 ✔Художник – Анастасия Гончарова 
 ✔Постановщик – Александра Андреева 
 ✔Актриса – Наталья Смородинова (Дондик) 

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону 8 905 227 22 24
Обязательно верьте в чудеса, они рядом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше