"Ночь перед Рождеством" 8+

Спектакль по повести Николая Васильевича Гоголя, разыгрывается в старой петербургской квартире, как и много лет назад, когда здесь устраивались праздничные гадания, колядки, ходили ряженые, а гостей одаривали подарками.

Для детей 6+

Телефон театра: 8(981)003-99-45
Ночь перед Рождеством время, когда всё живое готовится встретить звезду, возглашающую явление Спасителя на земле. По случаю Великой радости бог отец даже отворяет врата самого ада, дабы и грешники могли приобщиться этой радости.
Однако в раскрытую дверь тут же бросаются черти  и торопятся за короткий срок от Рождества до Крещения смутить и заарканить людские души. Вот какое это время: с одной стороны веселье и колядки, с другой — нешуточная борьба добра со злом.

А у нас в Диканьке кузнец Вакула полюбил так, что сам душу готов отдать, а красавица Оксана требует царский подарок, а ведьма Солоха на метле летает, да с чёртом дружит.

Кто и что получит, кто победит, кто проиграет в эту Ночь перед Рождеством, узнаете, если заглянете в петербургскую квартиру на Новочеркасском проспекте, дом 29. Гадания, колядки и гоголевская Диканька в новом спектакле Театра "Конфитюр".

Поделиться:

114 дней назад
6 января 17:00–18:00

Санкт-Петербург
Театр кукол "Конфитюр", Метро Новочеркасская, Новочеркасский пр, 29/10, вход со двора, лест. 1, домофон 3. Телефон театра: 8(981)003-99-45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов